Можно ли оформить текущую должность по совместительству, чтобы перейти на другую работу?

Добрый день. Сейчас устроена в ООО на должности руководителя, предлагают другую работу, текущую должность терять не хочу, а так же прерывать данный стаж, могу ли я оформить текущую должность по совместительству, а новую основной? И как это сделать? Должности в разных компаниях. Мне нужно написать заявление о переводе на должность по совместительству текущем месте работы?

, Ксения, г. Москва