Здравствуйте могу ли я рассчитывать на категорию В на ВВК по следующим диагнозом после ранения: Невропатия бедренного нерва
Здравствуйте могу ли я рассчитывать на категорию В на ВВК по следующим диагнозом после ранения:
Невропатия бедренного нерва. Невропатия большеберцового нерва парез фисцикул 60%. Дырчатый перелом медиального мыщелка в замедленной стадии консолидации. Постравматичиский артроз коленного сустава 1 степени. Остеопороз.