Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартирный Вопрос

Я прописана в квартире в которой не проживаю. родственники которые проживают по данному адресу накопили не малую сумму долгов за коммунальные услуги. в феврале 2012 года нас вызывали судебные приставы и дали нам квитанции за свет,которые нам пришлось оплатить и пристав сказал что больше ни какие долги на нас не будут отражаться. сейчас родственники хотят что бы мы и эти долги оплатили. наши действия? можно ли мне заселить туда квартирантов,если они против?

18 Февраля 2013, 17:04, вопрос №47002 татьяна, г. Арзамас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    согласно ст.30 ЖК РФ только Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма,


    18 Февраля 2013, 17:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats