Полицейский беспредел

Добрый день...месяц назад купил машину в день покупки меня остановили на посту отобрали машину оказалось что у продавца поддельный паспорт птс поддельный вин перебит...после задержания из документов оставили только ксерокопии птс договора купли продажи...через месяц пришло письмо что дело не возбуждено и я добросовестный покупатель... После я созвонился с полицейским который ввёл моё дело он сказал что машину я уже не увижу потому что определили настоящий вин и могу ли я ознакомиться с материалами экспертизы...как мене быть в такой ситуации куда жаловаться? Мне кажется эта машина достанется не настоящему владельцу ... заранее спасибо...

, сергей иванов, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

заявлять гражданский иск к продавцу, но полицейские не вправе изъять у вас машину, надо разбираться, идите в руководству тех исполнителей кто изъял машину требуйте соответствующее решение, я вам советую обратиться за помощью к юристу для защиты ваших интересов