Есть ли разъяснения по данной ситуации в Жилищном кодексе
ЖСК являлся управляющей компанией в МКД. в настоящий момент функции управления переданы другой. Но! На счету ЖСК остались средства образовавшиеся от неполного выполнения контрагентом своих обязательств . А именно, ГБУ Жилищник Москва в смете расходов на год закладывал сумму на обслуживание и ремонт. Ремонт по разным причинам не проведился. У нас на счету за много лет образовалась значительная сумма из ЦЕЛЕВЫХ вносов. Вопрос :
Можно эти деньги вернуть собственникам на законных основаниях. Взносы были ЦЕЛЕВЫЕ и скопились за много лет.
Есть ли разъяснения по данной ситуации в Жилищном кодексе.