Хочу выйти на работу на свои 1, 5 ставки, но работодатель хочет взять меня на работу только на 1 ставку

Здравствуйте! До декрета работала на 1.5 ставки. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Хочу выйти на работу на свои 1,5 ставки, но работодатель хочет взять меня на работу только на 1 ставку. Это с его стороны законно ли,

, Эльвира, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут