Будут ли у меня проблемы с выпиской жилички, если вдруг она откажется выписываться?
Здравствуйте! Вчера прописала жиличку, которая давно снимает у нас квартиру. А теперь вот думаю, я же не все время буду квартиру сдавать, у меня взрослый сын, как женится, будет там жить...будут ли у меня проблемы с выпиской жилички, если вдруг она откажется выписываться?
, Екатерина, г. Москва
Александр Макаров
Если не получится решить вопрос в добровольном порядке, придется обращаться в суд с иском.