Какой должна быть зарплата заместителя директора в процентном соотношении от зарплаты директора?
Здравстауйте. В прошлом уч. году ставка замдиректора по УВР БЫЛА НА 10%меньше от зарплаты директора. В этом году на 30% меньше. Причем зарплата руководителя увеличилась значительно, а зарплата заместителя на 2 тысячи. Правомерно ли? Какой должна быть зарплата заместителя директора в процентном соотношении от зарплаты директора?