Почему отказывают в назначении пособия?

Отказывают в пособии, приклепляю отказ, объясните пожалуйста почему так

  • Протокол_проверки_права_по_заявлению___~
    .pdf
, Юлия, г. Энгельс

Здравствуйте.

Проверка дохода по правилу 4 МРОТ — это условие для назначения единого пособия с января 2025 года. Согласно ему, доход каждого трудоспособного члена семьи старше 18 лет должен превышать четыре минимальных размера оплаты труда (МРОТ) за весь расчётный период. У вашего супруга этот показатель менее 4 МРОТ, а уважительная причина отсутствия такого дохода не представлена Вами.

Юлия
Клиент, г. Энгельс
И как нам пожно устранить эту проблему? Вот его справка о доходах, но в ответе с госуслуг у него не найдены данные