Как подарить автомобиль, приобретенный в браке, если супруг находится в зоне СВО?
Здравствуйте!
Сын хочет подарить мне автомобиль, купленный в браке. Но сам находится сейчас в зоне СВО, а собственником является его жена. Она не против. Как оформить эту сделку и получится это сделать без него?
, Лидия, г. Ульяновск
Может ли сын лично подарить мне автомобиль, если жена записана собственником. Вот в чем был вопрос
Сын же не собственник по документам? Как он на вас напишет договор? Даже если напишет, ГИБДД не зарегистрирует