Могут дать если острота зрения обоих глаз с коррекцией не превышает определенного уровня, или есть другие необратимые нарушения функций зрения, а также существенное ограничение трудоспособности, но все это определяется медико-социальной экспертной комиссией (МСЭ)
Добрый день!
Я, Иванова Елена Владимировна, не была уведомлена хозяйкой квартиры номер 30 о заливе данной квартиры. В квартире по адресу: г. Черняховск, ул. Ленинградская, д. 20/3, кв. 34 на данный момент не проживаю. По данному адресу живут мои родственники. Сама хозяйка квартиры 30 на момент происходящего в квартире не присутствовала. О приезде сотрудника УК для составления акта обследования помещения никто не сообщил. Соответственно очно собственник квартиры 34 при осмотре не присутствовал и подписей собственников обеих квартир в данном акте нет.
Собственница квартиры сообщила о заливе после составления акта сотрудником УК.
Я вместе с мужем выехала для устранения причины залива в свою квартиру и написала хозяйке квартиры номер 30, что мы сейчас подъедем для решения проблемы, на что в переписке она ответила, что в ее квартиру нас никто не пустит.
Далее общение с хозяйкой квартиры 30 не просходило и о ходе ее дальнейших действий она не сообщала.
Причиненный ущерб своими глазами не видели, никаких документов и актов не подписывали. Все действия проводились без присутствия меня и без оповещения.
Скажите пожалуйста, правомерно ли страховая компания пострадавшей предъявила претензию на сумму 94000?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,есть дом ,в доме 3 собствеика,на одной доле арест,есть ли другие две доли обьеденить после смерти одного родственика?
У меня посадили племянника по ошибке решили ему ошибочную статью изнасилование но он никого не носил его он эту девчонку даже в глаза не видел как можно изменить меру пресечения вот сейчас его осудили как нам можно поменять меру пресечения чтобы было хотя бы на домашний арест можно ли так сделать он уже при этом год отсидел осталось 2 года что в этом случае можно сделать
Здравствуйте у мужа с работе алименты отправили 15 мая ,расчетный лист за апрель,но пристав не видит этих денег в фссп,говорит они не поступали в казначействе или где то могли завистнуть ,что делать в этом случае а если они вообще потеряются и не поступят