Но организация осуществляющая ремонт отказывается проводить замену в квартире, ссылаясь на то, что якобы все жильцы отказались
Здравствуйте. В доме проводится кап ремонт систем отопления, по которому должны менять и стояки и батареи в квартирах. Но организация осуществляющая ремонт отказывается проводить замену в квартире, ссылаясь на то, что якобы все жильцы отказались. Хотя на деле все давали согласие письменно. Как быть? Куда обращаться?
, Анастасия, г. Москва
Игорь Мустафин
Напишите жалобу в региональный фонд капитального ремонта и в жилищную инспекцию вашего субъекта. В Москве это Мосжилинспекция