Добрый день, Пристов закрыла дело по статье 46, ч1.п3, с момента как она его закрыла прошло 6 месяцев, может ли она

Добрый день,

Пристов закрыла дело по статье 46, ч1.п3, с момента как она его закрыла прошло 6 месяцев, может ли она открыть его заного или этого делопроизводства должен быть новый номер если банк подал повторно?

, Ксения, г. Москва

может открыть по заявлению взыскателя, нужно понимать основания задолженности

Ксения
Клиент, г. Москва
Вопрос в том, будет ли это новый номер производства или старый?

Если срок для предъявления ИЛ не истёк, то возобнобновляется старое