Они имеют право просить или заставить меня купить что либо или покинуть магазин?
Добрый день!
Пришла в магазин у них есть зона отдыха для покупателей, я решила поработать на ноутбуке и совернишь несколько рабочих званков. На что сотрудрики попросили совершить покупку, так как это зона отдыха для покупателей как и вайфай и электричеставо которым я пользовалась на протижение 3 часов ( заряжала телефон)нахождения в магазине.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Согласно Закону РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», продавец не вправе навязывать дополнительные товары или услуги без согласия покупателя.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: