Как возможно его на этом основании закрыть если они не могли за эти 7 лет с меня взыскать?
В 2018 году был суд по оспариванию имущества (квартира), суд проиграли, и истец возложил затраты юриста на меня, за все это время ничего оплачено не было.
Теперь спустя 7 лет пришла новая пристав и возобновила производство, просят оплатить сумму в течении 5 дней.
За сроком давности почему не закрыли это производство? Как возможно его на этом основании закрыть если они не могли за эти 7 лет с меня взыскать ?
, Денис, г. Кемерово