Не прошло 2ух месяцев даже номер у другого человека в пользовании

Здравствуйте ! Мой номер так же перепродали и не поставили в известность не присылали никаких уведомлений я месяц назад ответил на вызов с этого номера был разговор это же активность не так ли ? Не прошло 2ух месяцев даже номер у другого человека в пользовании !! Я потерял доступ ко всем сайтам аккаунтам ящикам !! Теперь чужой человек в прямом смысле имеет доступ ко всему !! Как мне вернуть номер ?? Что я могу сделать ??

, Георгий, г. Калининград
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Георгий

Если этот номер на вашем паспорте был зарегистрирован вы можете его заблокировать в связи с ктерей и заказать новую сим карту