С этим документом после нужно пойти в отделение ГИБДД?

Купил по договору купли продажи автомобиль , умер владелец, наложили запрет на регистрацию авто из-за долгов.

Наследство не вступали его родные.

Что нужно сделать чтоб снять ограничение и оформить на себя?

Писать в заявлении в суд о том, что я добросовестный покупатель, чтоб списали долги по решению суда, и пойти к приставам, чтобы запрет сняли и взять документ об окончании исполнительного производства . С этим документом после нужно пойти в отделение ГИБДД?

, Vadim, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут