Если карта у другого человека и номер его могу ли я разблокировать свою карту через свой телефон

, Анна, г. Мичуринск

Здравствуйте!

Полагаю, ваш номер телефона или реквизиты могли быть случайно или ошибочно внесены в «черный список» из-за подозрительных операций, которые банк отследил в соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ (о противодействии отмыванию доходов и финансированию терроризма).

Обратитесь в банк. Свяжитесь с поддержкой вашего банка или посетите отделение лично.

С вас потребуют пояснения, которые вам нужно дать.