Когда вступить в силу данное решение и мне направят почтой дубликат?

Подавала заявление на выдачу дубликата судебного приказа об алиментах в мировой суд. Мне вручили письмо почтой определение от 27 августа с положительным решением о выдаче дубликата. Когда вступить в силу данное решение и мне направят почтой дубликат?

, Алсу, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут