Здравствуйте.при закрытии отделения нам не выдали никаких документов о сокращении.и ничего не

Здравствуйте .при закрытии отделения нам не выдали никаких документов о сокращении .и ничего не подписывали .предложили перевести меня на ставку декретную.сейчас выходит сотрудник с декрета .мне место не дают .меня должны уволить или по

сокращению .т.к.ранее никаких документов работодатель не предоставил .

, Ольга, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут