Что делать при невозможности погасить микрозайм вовремя из-за технической ошибки?
Здравствуйте , мошенники вытянули из меня денег , заявление в полиций , из общей суммы мойх средств 20000р остальное кридиты и микрозаймы (17000) , 1 микрозайм я погасил , в другом возникли сложности (невозмножно оплатить онлайн, сегодня крайний день оплаты , был и на почте пожилая сотрудница не могла найти реквезиты) , одни сложности, помогите умоляю. Спасибо.