Добрый вечер Подскажите если на момент ремонта собственника не было, но жеу решили прочистить батареи и

Добрый вечер Подскажите если на момент ремонта собственника не было ,но жеу решили прочистить батареи и затопили меня и соседей с низу, всю информацию о ремонте жеу знали и сами меняли все камуникации и батареи,теперь соседи обвиняют меня.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут