До 1999г работа врача по совместительству во время прохождения ординатуры и аспирантуры

Здравствуйте. Войдут ли в льготный медстаж следующие периоды: 1984-86 медучилище, 1986-87 работа фельдшером, 1987-93 медвуз. До 1999г работа врача по совместительству во время прохождения ординатуры и аспирантуры. С 1999г- непрерывный медицинский стаж.

, Ольга Ивановна Краснощекова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут