Патроны находящиеся в КХО ЧОП у которых истекает срок, разъясните в каком порядке нужно действовать, в первую
Патроны находящиеся в КХО ЧОП у которых истекает срок, разъясните в каком порядке нужно действовать, в первую очередь списывать а после приобретать, либо с начала приобрести новые, а старые списывать?
, Виктор, г. Санкт-Петербург