Нужно ли бывшей супруге предоставлять документы для банкротства мужа?
Добрый ден. Мой бывший супруг на данный момент проходит процедуру банкротства. Требует у меня копии всех документо (паспорт, снилс, инн). Аргументирует тем, что брак расторгнут менее 3-х лет. Просит все прислать ему просто на электронную почту. Его юрист говорит, что если я не предоставлю по требованию документы то буду ходить по судам. Можно мне хоть немного разъяснить почему я что-то должна ему предоставлять и ходить в суд. Имущества общего у нас нет. Кредитов тоже.