25 вступает приговор в силу по поводу 60 часов обязательных работ могу ли я отрабатывать в ООО"КРУПА" так как я
25 вступает приговор в силу по поводу 60 часов обязательных работ могу ли я отрабатывать в ООО"КРУПА" так как я там работаю с6:30 до 16:00 а то я не смогу разделять или мне увольняться с официальной работы?
, Денис, г. Иркутск
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
Необходимо открыть постановление администрации своего района и посмотреть входит ли компания, в список организаций, где можно отбывать обязательные работы.
Нали входит, то направление необходимо попросит именно в организацию, которой Вы работаете.