Какие можно привести аргументы чтобы не отменили ремонт?

Здравствуйте! Я работаю на фабрике на промышленном предприятии. У нас на производстве хотят отменить капитальные ремонты оборудования. Какие можно привести аргументы чтобы не отменили ремонт?

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Работник имеет право подать на имя работодателя любое заявление с любой просьбой, в котором привести аргументы, подтверждающие позицию работника.

При этом надо понимать, что работодатель является собственником своего имущества и вправе самостоятельно принимать решение о проведении ремонта своего имущества и т.д.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».