Что делать, если заблокировали счета и телефон после продажи криптовалюты через банк?
Продала на бирже криптовалюту, деньги продавец зачислил на счет в банке которым не пользовалась больше года. В итоге получила сначала блокировку во всех банках по 161ФЗ и до сих пор банк официально не ответил причину, а сегодня оператор отключил мобильный и когда дозвонилась узнать почему - сказали что по просьбе полиции и мне нужно туда идти, в какое отделение идти и почему не сказали. Видимо я попала в мошенническую схему. Идти боюсь, но и не идти не вариант. Что делать? Какие с моей стороны должны быть действия