Никто никакого отношения к этой квартире не имеет, куда обратиться?
Здравствуйте,женщина сдает квартиру без договора,но не является хозяйкой,квартирант затопил нас,все отказываются платить за ремонт,т к .никто никакого отношения к этой квартире не имеет,куда обратиться?
, Татьяна, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию, оформить акт о затоплении Вашей квартиры, рассчитать размер убытков. Затем в Управляющей компании выяснить вопрос о собственнике квартиры и обратиться к собственнику сначала с претензией о взыскании убытков, а затем в суд. Соответчиками можно привлечь к делу квартирантов.