Могу ли я указать, что запчасть подходит именно на автомобиль Нива?
Здравствуйте! Я хочу продавать на маркетплейсе запчасти для отечественных автомобилей. Но все названия авто зарегистрированы автовазом как товарный знак. Могу ли я в карточке товара и на фото товара указывать для какой именно авто подходит запчасть? Не будет ли это являться нарушением? Например «Нива» это товарный знак. Могу ли я указать, что запчасть подходит именно на автомобиль Нива? И если да, то как реагировать в случае получение претензии от правообладателя товарного знака?
, Олеся, г. Тольятти