Распространяются ли льготы москвичей на жителей Подмосковья?

Здравствуйте.

Живу в Подмосковье. Льготогы полагающиеся москвичам, распространяются на жителей Подмосковья,?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Гарантии, льготы и компенсации, установленный органами власти конкретного субъекта Федерации, распространяются только на лиц, постоянно проживающих (зарегистрированных) на территории данного субъекта.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».