Здравствуйте, мне предложили работу по расскладке наркотиков, но я первая проявила интерес к работе, мне не сказали детали работы, куда мне обращаться и можно ли вообще?

  • Screenshot_2025-09-19-15-38-57-338_org.telegram.messenger
    .jpg
, Полина, г. Санкт-Петербург
Вадим Андрузский
Адвокат, г. Москва

Вслучае если вы не брали в руки наркотические средства у вас добровольный отказ, состав преступления 228.1 УК РФ отсутствует

в том числе приготовление и покушение на преступление предусмотренное ст 228.1 УК РФ также отсутствует

Ольга Мурзич
Юрист, г. Рязань

Статья 228.1 ук рф. Подумайте.