Есть ли штраф за срыв перевода денежных средств и законны ли угрозы судом?

Я хочу узнать есть ли штраф за срыв перевода мне написали что я выиграла 20к рублей но вела не правильный номер карты и мне сказали вести другой я вела тоже не правильный специально и меня обвинили за срыв перевода и сказали что подали иск в суд приедет полиция и штрафа 100к рублей сказали заберут маму с папой я сказала что они ушли из семьи они скинули ссылку которую я уже не могу просмотреть подскажите пожалуйста это все правда в сылке было написана моя ситуация и был канал Сбера который мне выписал штраф но вроде бы нечего ещё не списал буду ждать ответ

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Скорее всего, это мошенничество. Такие схемы часто используют злоумышленники, пытаясь напугать жертву угрозой штрафов или уголовной ответственности, чтобы заставить перечислить деньги. Обычно подобные истории выглядят неправдоподобно, особенно когда речь идет о крупных суммах штрафов за несуществующие нарушения закона.

Игнорируйте любые угрозы и требования перевести деньги

С уважением