Есть ли штраф за срыв перевода денежных средств и законны ли угрозы судом?
Я хочу узнать есть ли штраф за срыв перевода мне написали что я выиграла 20к рублей но вела не правильный номер карты и мне сказали вести другой я вела тоже не правильный специально и меня обвинили за срыв перевода и сказали что подали иск в суд приедет полиция и штрафа 100к рублей сказали заберут маму с папой я сказала что они ушли из семьи они скинули ссылку которую я уже не могу просмотреть подскажите пожалуйста это все правда в сылке было написана моя ситуация и был канал Сбера который мне выписал штраф но вроде бы нечего ещё не списал буду ждать ответ