В мае 2025 украли велосипед у ребенка на площадке.По камерам вычислили что 2 детей украли с площадки.ПДН до сих
В мае 2025 украли велосипед у ребенка на площадке .По камерам вычислили что 2 детей украли с площадки .ПДН до сих пор не определил что за дети были,и никого не опрашивали .Сейчас сентябрь я до сих пор не знаю номер дела .Ходила к ним каждый месяц и ничего .На телефон не отвечают либо сбрасывают
Для получения информации по уголовному делу и уточнения номера дела можно обратиться в полицию, например, по номеру 02 (с мобильного — 112).
Желательно уточнить у дежурного номер КУСП(Книги учёта сообщений о преступлениях), так как каждое сообщение регистрируется как преступление и ему присваивается регистрационный номер.
Также можно воспользоваться ресурсами, где есть базы судебных решений и информации о делах, например:
ГАС «Правосудие» — интегрированная система судебных данных, включая статусы дел и расписание заседаний.
«Судебныерешения.рф» — база решений судов общей юрисдикции, где можно искать по дате, региону и ключевым словам.
Официальный портал правовой информации(pravo.gov.ru) — содержит федеральные и региональные законы, судебные решения.
Добрый день. Для начала нужно узнать номер регистрации сообщения о преступлении. Желательно лично посетить отдел полиции и в дежурной части узнать, назовете свои данные и дату когда совершено. Далее узнаете кто исполнитель по материалу был, чтобы узнать судьбу материала. Интересует передача в следствие либо отказали по каким-либо причинам. По срокам, есть вероятность что могли возбудить уголовное дело и уже приостановить его. Также есть вероятность списания материала в СНД (номенклатурное дело).
В любом случае нужно посетить отдел для начала, получить информацию.