Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Плановая проверка ветинспекции

Какие требования предъявляет ветеринарная инспекция при плановой проверке продуктового магазина?

04 Июня 2014, 17:10, вопрос №468740 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 865 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Елена, здравствуйте,

    полагаю, на Красноярск будет распространяться 

    Положение о службе по ветеринарному надзору Красноярского края, утверждённое Постановлением Правительства Красноярского края

    от 2 сентября 2008 г. N 71-п (в ред. Постановления Правительства
    Красноярского края от 23.05.2013 № 256).

    Одна из задач:

    предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами, индивидуальными предпринимателями, их уполномоченными представителями и гражданами требований, установленных в соответствии с международными договорами Российской Федерации, федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Красноярского края в области ветеринарии.

    Исходя из задач и компетенции можно сделать логичный вывод — будут выявлять нарушения законодательства в области ветеринарии.

    Разумеется, на их действия будут распространяться федеральные требования к проведению проверок (порядку, согласованию, процедуре и оформлению результатов).

    С уважением.

    04 Июня 2014, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats