Как написать жалобу на главного сестра, который оскорбляла и унизила санитарку присутствии других людей
Здравствуйте. Как написать жалобу на главного сестра, который оскорбляла и унизила санитарку присутствии других людей.
, Шенне, г. Краснодар
Елена Кобзева
Здравствуйте!
Ответственность за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ.
Для решении вопроса о привлечении лица по указанной статье вам необходимо обратиться в прокуратуру с имеющимися у вас на руках доказательствами. В прокуратуре вам окажут содействие в составлении обращения.