Можно ли отказаться от подключения к канализации и требовать перенос трубы с участка?
Здравствуйте, купив дом на приватизированом участке проходит канализация и два колодца , теперь подключили этуканалищациб к центральной трубе стоков,входили выход с дома и соседей Сосед уговаривает, чтоб мы подписали документы и сделали технический паспорт и оплатили за подключение 50тыс рублей . Но эта канализация проходит по нашему участку . Мы хотим вырыть отдельно стоковую яму , можем ли мы отказаться и потребовать, чтоб эту трубу и колодцы перенесли с нашего участка . Куда в первую очередь обратиться .
, Ирина, г. Москва