Если они восстановлены, то в протоколе место и, дата, время указываются данные утерянных протоколов или данные при восстановлении (например если восстановление происходило в кабинете инспектора)?
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, могут ли протокола и акты об административном правонарушении быть восстановлены, если они утеряны инспекторами ДПС?
Если они восстановлены, то в протоколе место и , дата, время указываются данные утерянных протоколов или данные при восстановлении (например если восстановление происходило в кабинете инспектора)?
Может быть фрагментами.
Надо смотреть само видео. Насколько оно фиксирует то что должно фиксировать и что на нем видно.
Исходя из этого ему и дают оценку.