Но онлайн кассы отказывают мне в подключении, потому что товары на сайте, якобы, подлежат маркировке "честный знак" и нужно оформлять ИП

Здравствуйте! Мне нужна консультация по поводу самозанятости и ведения деятельности. Я шью одежду и хочу продавать её на сайте https://fecalpit.ru/ хочу подключить на сайт онлайн кассу чтобы удобно и легально принимать оплату. Но онлайн кассы отказывают мне в подключении, потому что товары на сайте, якобы, подлежат маркировке «честный знак» и нужно оформлять ИП. Насколько мне известно и насколько говорят открытые источники, само занятым можно продавать вещи собственного дизайна и производства без маркировки «честный знак». С радостью бы оформил ИП, но в моей ситуации мне это не по карману. Очень сильно прошу о помощи, так как много сил вложил в этот проект и имею желание развиваться!

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут