Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Не хочу давать наследство

Сыну 40 лет. Еле-еле закончил 8 кл. Никогда ниге не работал не учился. Пил, наркоманил, воровал из дома, а теперь требует наследство. Что с ним делать?

04 Июня 2014, 13:24, вопрос №468509 Алексей, г. Коса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вы можете сделать завещание на другого человека, на того которому Вы бы хотели оставить наследство.

    04 Июня 2014, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats