Здравствуйте вот у нас такой вопрос с девочкой переспал, сколько длиться чтобы анализ не показал
Здравствуйте вот у нас такой вопрос с девочкой переспал , сколько длиться чтобы анализ не показал
, Роман, г. Москва
Здравствуйте!
Если девушке менее 16-ти лет либо был факт изнасилования, то ответственности избежать не получится (если заявление девушкой будет написано в правоохранительные органы).