Её уволили, что делать и правильно ли её уволили?

Здравствуйте! Медецинский работник в рабочее время спел куплет песни Кадышевой с пританцовкой. Её уволили, что делать и правильно ли её уволили? Точнее заставили написать по собственному желанию или уволят по статье.

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если работник сам написал заявление об увольнении по собственному желанию, то в суде работнику надо будет самостоятельно доказать, что это заявление было написано им под давлением работодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».