В сентябре отказали в получении, объяснив, что вышло положение о том что получать по льготному рецепту необходимо только в том городе, где прописан

живу третий год в собственном доме в г. Горячий ключ, прописан в г. Москва. Прикреплен к поликлинике Горячего ключа. Получал метформин бесплатно, так как болен сахарным диабетом 2-го типа. В сентябре отказали в получении, объяснив, что вышло положение о том что получать по льготному рецепту необходимо только в том городе, где прописан.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут