Здравствуйте я ночью на машине погнула поручень железный возле магазина пятёрочка, что мне за это будет?
Здравствуйте я ночью на машине погнула поручень железный возле магазина пятёрочка,что мне за это будет?
, Анна, г. Москва
Добрый день.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Вероятно придется компенсировать причиненных ущерб.
Состава преступления или административного правонарушения не усматривается.
Предложение направил.