И в прошлом году был выдан проектор, но кронштейн и провода закупались родителями

мой ребенок посещает детский сад. два года покупаем всю канцелярию за свой счет. в этом году решили уточнить у заведующей на что получили ответ "Зачем вы так много приобрели? мы выдаем. вам необходимо было закупить по минимуму. проведу беседу с воспитателями". мы забрали все, что купили родители и заведующая стала говорить что мы ее не так поняли. так же летом была куплена краска для ремонта площадки, но после нас переселили на др. и в прошлом году был выдан проектор, но кронштейн и провода закупались родителями. на какие законы можно опереться чтобы потребовать оснащение группы всем необходимым

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут