Возникает вопрос, насколько сильно изменится финансовая нагрузка на собственников квартир этого дома?

Здравствуйте!

Подвал жилого дома недавно перешел в собственность домоуправления (магазин передал право собственности). Возникает вопрос, насколько сильно изменится финансовая нагрузка на собственников квартир этого дома?

, Maksim, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут