Хочу узнать в каком отделении полиции находится Гасанова Екатерина Алиевна

Добрый вечер! Хочу узнать в каком отделении полиции находится Гасанова Екатерина Алиевна.

, Алексей, г. Москва

Добрый день.

 Согласно ст. 14 ФЗ " о полиции"
1. Полиция защищает право каждого на свободу и личную неприкосновенность. До судебного решения в случаях, установленных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами, лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.

В открытых  базах данных нет такой информации.

Рекомендую вам обратиться в дежурные части  отделов полиции, в  районах которых она могла находится.