Вопрос при получении какие могут быть проблемы?

Здравствуйте. Прошел медосмотр в Сахарово после потерял чеки об оплате. Вопрос при получении какие могут быть проблемы?

, Станислав, г. Клин

Здравствуйте, Станислав!

Зависит от обстоятельств, и вашей необходимости отчета перед работодателем. В соответствии с законодательством отсутствие у потребителя документов об оплате не является основанием для отказа в исполнении договора. Договор возмездного оказания услуг заключенный вами и услуги оказанные медицинской организацией, а также результаты медицинского осмотра определяют условия и предмет, и могу являться доказательством, совершения и исполнения договора с вашей стороны.

При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |