Начну с самого начала: Выхожу из здания школы, проходя в дверном проеме меня начинает пихать неизвестный школьник южной национальности
начну с самого начала:
Выхожу из здания школы, проходя в дверном проеме меня начинает пихать неизвестный школьник южной национальности. Выйдя из дверного проема на пороге школы он встает перед мною и начинает бросаться оскорблениями и утверждает что я его толкнул. он начинает меня толкать, а я его в ответ. все перерастает в драку. Второй школьник южной внешности влетает мне в спину и я уже в драке с двумя людьми. Выдохшись мне протягивают руку и говорят что если не пожму то они продолжат. Я жму руку и ухожу. Уже побывал в травмотологии и нейрохирургическом отделении. многочисленные ушибы на лице и сотрясение мозга. Полиция уже вкурсе про дело. Сегодня маму вызвали к директору и сказали что лучше выйти на мирное решение так как по камерам (которые ей не показали) видно как я первый ударяю школьника, и заявление может грозить в том числе и мне постановлением на учет в пдн. Школа может клонить в сторону мира чтоб не получить в свою сторону неудобства. С двумя этими школьниками не знаком У кого не спросишь все говорят действовать по разному. Не знаю что делать чтоб не навредить своему будущему