Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Не действует полиция

полиция не действует кому обратиться. отдали риэлторам деньги 5000 а они пропали. Поехали в полицию написали заявление ноль прошол месяц. пришли повторно нашли только дежурного он сказал по месту жительства обращаться вот завтра пойдём. Что за хрень почему я должен бегать за всеми?

04 Июня 2014, 04:19, вопрос №468075 Илья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Илья здравствуйте! По вашему заявлению сотрудники полиции должны были провести поверку и принять решение в порядке ст.144-145 УПК РФ о возбуждении уголовного дела или об отказе. В обоих случаях вас должны письменно уведомить и прислать копию решения. В дежурной части вам должны сообщить о том у кого находится на исполнении ваше заявление. У иполнителя выяснить данные вопросы. Решение по заявлению принятое сотрудниками полиции, вы вправе обжаловать, обратившись в прокуратуру или в суд.

    04 Июня 2014, 04:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats